A nossa presença

Consulte o mapa para chegar até nós

Contacte-nos

Estamos ao seu dispor

Leixões

Av. Dr. Antunes Guimarães 505
5º andar
4450-621 Leça da Palmeira
Portugal


Phone: +351 229 980 500
A.O.H.: +351 912 517 675
geral@burmester-stuve.pt

Viana do Castelo

Edifício da Comunidade Portuária - Sala G
Porto Comercial
Avenida do Cabedelo - Darque
4935-160 Viana do Castelo
Portugal

Phone: +351 229 980 534
A.O.H.: +351 917 204 938
jneves@burmester-stuve.pt

Aveiro

Edifício 7 Sala 8
Porto Comercial
3830-565 Gafanha da Nazaré
Portugal


Phone: +351 917 574 485
A.O.H.: +351 917 574 485
jabrantes@burmester-stuve.pt

Pombal

Rua de Santa Lúzia 22
2.29
3100-483 Pombal
Portugal


Phone: +351 236 094 167
A.O.H.: +351 917 592 473
pmaia@burmester-stuve.pt

Lisboa

Av. D. Carlos I 44
3º andar
1200-649 Lisboa
Portugal


Phone: +351 213 971 146
A.O.H.: +351 918 156 721
oburmester@burmester-stuve.pt

Setúbal

Av. D. Carlos I 44
3º andar
1200-649 Lisboa
Portugal


Phone: +351 213 971 146
A.O.H.: +351 918 156 721
oburmester@burmester-stuve.pt

Sines

Avenida D. Pedro I
Lote A loja B
7520-100 Sines
Portugal


Phone: +351 213 971 146
A.O.H.: +351 918 156 721
oburmester@burmester-stuve.pt

Our team

We are at your disposal

  • Carlos Alberto

Serviço Transitário

    • calberto@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 555
    • +351 917 569 625
  • Daniel Cruz

Serviço Transitário

    • dcruz@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 542
    • n/a
  • Eduardo Silva

Serviço Transitário

    • esilva@burmester-stuve.pt
    • Lisboa
    • n/a
    • +351 910 526 289
  • Gaby Stüve

Serviço Transitário

    • gstuve@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 501
    • n/a
  • Patrícia Cunha

Serviço Transitário

    • pcunha@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 223 207 006
    • n/a

  • Alberto Gayo

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • agayo@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 531
    • +351 917 627 175
  • Jorge Neves

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • jneves@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 534
    • +351 917 204 938
  • Miguel Branquinho

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • mbranquinho@burmester-stuve.pt
    • Lisboa
    • +351 211 982 339
    • +351 910 165 003

  • Alexandra Ferreira

Centro de Serviços Marítimos

    • aferreira@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 543
    • n/a
  • Marlene Tavares

Centro de Serviços Marítimos

    • mtavares@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 544
    • n/a

  • Emília Seabra

Serviços de Contabilidade

    • eseabra@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 552
    • n/a

  • Alexandre Stüve

Gestão Executiva

    • astuve@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 562
    • +351 917 344 165
  • Oscar Guerreiro Burmester

Gestão Executiva

    • oburmester@burmester-stuve.pt
    • Lisboa
    • +351 213 971 146
    • +351 916 290 416
  • Sandra Neves

Serviço Transitário

    • sneves@burmester-stuve.pt
    • n/a
    • +351 910 017 368
  • Paula Maia

Serviço Transitário

    • pmaia@burmester-stuve.pt
    • Pombal
    • +351 236 094 167
    • +351 917 592 473
  • Tânia da Silva

Serviço Transitário

    • tandreia@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 553
    • n/a
  • Vasco Silva

Serviço Transitário

    • vsilva@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 522
    • +351 917 565 066
  • Xavier Malafaia

Serviço Transitário

    • xmalafaia@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 514
    • n/a

  • João Abrantes

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • jabrantes@burmester-stuve.pt
    • Aveiro
    • n/a
    • +351 917 574 485
  • Mário Narciso

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • mnarciso@burmester-stuve.pt
    • Lisboa
    • +351 213 971 145
    • +351 918 156 721
  • Tomás Silva

Agenciamento Portuário e Carga de Projecto

    • tsilva@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 535
    • +351 912 517 675

  • Maria da Luz

Centro de Serviços Marítimos

    • mluz@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 513
    • n/a
  • Susana Machado

Centro de Serviços Marítimos

    • smachado@burmester-stuve.pt
    • Lisboa
    • +351 215 962 051
    • n/a

  • Maria Aurora

Serviços de Contabilidade

    • mcosta@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 551
    • n/a

  • Oscar Cesar Burmester

Gestão Executiva

    • ocb@burmester-stuve.pt
    • Leça da Palmeira
    • +351 229 980 566
    • +351 919 986 075

Pedido de Informações

Envie-nos a sua mensagem

As nossas estatísticas

Exportação / Importação